일자연혁
2012.1.1김정아 전도사 부임하다.
2012.4.8교인총회에서 교회 정관을 확정하다.
이승관 전도사 부임하다.
2012.5.13교인총회에서 장로 8인, 안수집사 20인, 권사 50인을 피택하다.
2012.5.28전교인 체육대회 개최하다(사하초등학교)
2012.6.3석정훈 강도사 사임하다.
2012.7.8어와나 클럽 314번으로 입단하다.
2012.8.19백동희 목사 부임하다.
2012.9.2교인총회에서 홍석진목사 위임목사로 청빙을 결정하다(임시당회장 : 이호현 목사)
2012.11.10담임목사 위임, 장로취임․장립, 장로은퇴, 집사취임․임직, 권사취임․임직, 권사은퇴,
명예권사 추대예배 드리다.
○ 담임목사(홍석진 목사), 장로 취임(1명), 장로 장립(8명), 장로 은퇴(5명),집사 취임(5명),
    집사 임직(19명), 권사 취임(11명), 권사 임직(50명), 권사 은퇴(5명), 명예권사 추대(15명)
2012.11.21일본 후쿠오까 소재 「신생그리스도교회」와 자매결연 맺다.
2012.12.23김해자, 오태근 전도사 부임하다.
2012.12.31이승관 전도사 사임하다.